18 ноября 2019Игры
Обновлено 18.11.2019

Журналисты разнесли Terminator: Resistance, но игроки от нее в восторге — богом клянутся!


Недавно вышедшую Terminator: Resistance с максимально неубедительными трейлерами буквально разнесли журналисты. На сайте Metacritic сейчас красуется средняя оценка в 50 баллов из 100 возможных. Но, кажется, все не настолько плохо.

Дело в том, что в Steam у шутера от авторов Rambo: The Video Game очень положительные (и гигантские по объему) отзывы. Некоторые геймеры даже заявили, что игра им подарила то, чего они все это время ждали от фильмов про Терминатора!

Да, в голове едва ли это укладывается, но мы решили собрать некоторые комментарии пользователей магазина Valve. Игроки хвалят атмосферу тайтла и рекомендуют особо не обращать внимание на его графику.

Sand Martin:

ВНЕЗАПНО маленькая студия, авторы крайне убогого тира про Рэмбо, снабдили нас лучшей игрой по «Терминатору» со времен Future Shock от Bethesda. <…> Это далеко не лучшая игра 2019 года, но однозначно лучшая игра по «Терминатору» за пару десятков лет.

Sid_Vicious:

В лесу что-то сдохло, и поляки из Teyon закатили концерт, выдав шутер на десяток голов сильнее «Рэмбо». Я прошел всего пару миссий, и мне, черт побери, все нравится! Это лучшая игра по «Терминатору» со времен двухмерной стрелялки на Sega CD, богом клянусь!

Cyberion:

Я давно не жду ничего хорошего от игр, которые выпускают к выходу какого-нибудь высокобюджетного фильма. <…> Как правило, ценность геймплея подобных игр стремится к нулю. Однако, Terminator: Resistance — абсолютная противоположность. То, что это не AAA-продукт, видно сразу. <…> Но атмосфера в этой игре перекрывает все! Она передана настолько качественно, что от игры очень сложно оторваться.

Extort:

Terminator: Resistance — это просто порно для той прослойки фанатов оригинальной дилогии «Терминатора», которым больше всего нравились сцены войны будущего. <…> Фанаты «Терминатора 2», скорее всего, давно мечтали перекатываться среди ночных руин от поисковых прожекторов HK-Aerial под шедевральный «Escape from Hospital» Брэда Фиделя.

Terminator: Resistance вышла 10 октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
не верю, обзоры куплены