14 октября 2022Игры

Журналисты поделились впечатлениями о предрелизной версии Bayonetta 3


Сразу несколько видеоигровых изданий опубликовали мнения после прохождения превью-версии Bayonetta 3 от Platinum Games.

Журналисты похвалили игру за её безумный экшен, отметив, что восьмилетнее ожидание после выхода второй части оказалось оправданным. Во многом Bayonetta 3 напоминает прошлые части серии, однако разработчики расширили некоторые механики и добавили новые.

Многие отметили, что в основе проекта чувствуется дух отменённого Scalebound, в котором игрок мог бы брать под контроль дракона. Проявляется это в возможности призыва демонов, с помощью которых Байонетта может сражаться, или вовсе принимать связанный с ними облик.

Иногда игрокам предстоит взять под управление другого персонажа, ведьму-новичка Виолу. Её арсенал умений не такой обширный, как у Байонетты, но играть за неё всё равно интересно. В бою она использует катану, метательные ножи и призывного Чеширского кота.

Журналисты похвалили игру за её зрелищность. Яркие сражения с разнообразными демонами происходят в антураже разрушенного Токио, и геймплей постоянно предлагает всё больше захватывающих моментов.

Игра выйдет эксклюзивно на Nintendo Switch 28 октября 2022 года. Также издатель выпустил трейлер, в котором уделил внимание сюжету Bayonetta 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь