23 сентября 2021Игры

Журналисты остались довольны режиссёрской версией Death Stranding


На Metacritic стали публиковаться оценки режиссёрской версии игры Death Stranding. На момент выхода новостной заметки средний балл составил 86 баллов на основе 28 рецензий.

Журналисты положительно оценили игру — из 28 рецензий лишь три получили отметку «смешанная». Пять изданий поставили игре максимальные 100 баллов. Самую низкую оценку творение Кодзимы получило от Comicbook.com, они поставили ему 50 баллов.

Журналист TheGamer, поставивший игре 100 баллов, отмечает, что Death Stranding остается «причудливым шедевром на PS5», а режиссёрская версия «ещё больше укрепляет эту репутацию». Он заявляет, что работа Кодзимы заслуживает наивысшей оценки, потому что является редким примером смелого проекта с высоким исполнением.

PlayStation Universe выставили игре 85 баллов и сказали, что хоть игра и имеет спорные моменты, она впечатляет своим «великолепным визуальным оформлением».

Наконец, Comicbook.com в своей невосторженной рецензии упоминает, что игра несильно улучшилась по сравнению с оригиналом, и поэтому может быть рекомендована лишь фанатам Кодзимы.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
А геймеры нет