10 января 2019Киберспорт
Обновлено 10.01.2019

Жнец из Overwatch стал непробиваемой «машиной». Посмотрите, как он регенится


Жнец из Overwatch стал непробиваемой «машиной». Посмотрите, как он регенится - фото 1

Blizzard решила усилить Жнеца из Overwatch, повысив ему вампиризм с 30% до 50%. Теперь в ультимейте он практически бессмертный.

На тестовый сервер игры внесли несколько изменений, они коснулись Бригитты, D.Va и Жнеца. Но наиболее заметным стал именно бафф последнего.

Игрок команды Seoul Dynasty Баек «Fissure» Чан опробовал ультимейт Жнеца на тестовом сервере. В Fissure одновременно стреляли 6 противников, но регенерации от урона под ультимейтом хватило, чтобы выжить и всех убить.

Конечно, никто не мешает законтрить ультимейт Жнеца другими способами, но вот именно «перестрелять» его в ультимейте будет сложно.

Кто-то уже даже проверил, что Жнец без усилителей способен восстановить себе за ультимейт 1230 ХП.

Пока это изменение распространяется только на тестовый сервер.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k

И рядом же статья "Джефф Каплан считает, что игроки всегда будут недовольны ..." Просто кто-то рукожоп, о чем говорят бесконечные апы/дефы классов практически с самого начала ВОВ. "Просто мы не умеем в баланс, придумываем новых героев, а потом тестируем на вас попутно заявляя, что "игроки нытики".

Вообще, игроки в свое время за это вам и заплатили, за разнообразие и баланс...

The Black Templar
The Black Templar

Один хэдшот, любой стан, любой толчок, любая абилка аны, уйти сейвом. Его контрит почти каждый герой в игре. Кроме Уинстона.