26 апреля 2019Игры

Days Gone в российском PSN внезапно подешевела. Обновлено: и уже вернулась к прежней высокой цене


Days Gone в российском PSN внезапно подешевела. Обновлено: и уже вернулась к прежней высокой цене - фото 1

Казалось бы, все уже смирились с тем, что байкерский экшен Days Gone в России назвали «Жизнь после» и что игра стоит 4,490 рублей за базовое издание. Смирились, предзаказали и стали ждать выхода, который состоялся 26 апреля.

И в тот же день оказалось, что в момент выхода цена на игру в российском PSN внезапно изменилась. Теперь Days Gone можно приобрести по цене в 3,999 рублей за базовое и 4,599 рублей за расширенное издание. То есть по факту в день релиза Sony просто срезала с новинки «лишние» 500 рублей цены, оставив при этом всех совершивших предзаказ с носом.

Days Gone в российском PSN внезапно подешевела. Обновлено: и уже вернулась к прежней высокой цене - фото 2

Ошибка это или нет — неясно, однако игроки очень вряд ли окажутся довольны таким положением вещей. Особенно если учесть, что вернуть деньги за игру в PSN можно только в том случае, если вы еще не начали ее загружать. Официальных комментариев Sony пока что не поступало.

Обновлено: цена вернулась к прежнему значению в 4499/5099 рублей.

Days Gone вышла 26 апреля только на PS4. На данный момент на сайте Metacritic средняя оценка игры от критиков составляет 72 балла. Наш главный редактор Денис Майоров оценил проект на 8 баллов из 10.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
БедныйПлаксаСонибой
БедныйПлаксаСонибой

Хнык хнык как и всегда сонибой

Max Dicker
Max Dicker

Видимо никто не покупает по такой конской цене

The XOF
The XOF

Жизнь после цены предзаказа.