19 марта 2020

Жизнь Ельцина станет сериалом


Сервис «Кинопоиск HD» эксклюзивно покажет сериал «Сердечный приступ». Шоу будет посвящено победе Бориса Ельцина на президентских выборах 1996 года.

Из пресс-релиза «Кинопоиска» стало известно, что сериал будет основан на одноименной книге журналиста Михаила Зыгаря, который также выступит продюсером и сценаристом шоу. Премьера «Сердечного приступа» запланирована на середину 2021 года.

Съемки сериала «Сердечный приступ» начнутся после выхода одноименной книги Михаила Зыгаря. Сериал будет состоять из одного сезона, включающего восемь эпизодов по 60 минут. Продюсеры сериала — Нателла Крапивина и Михаил Зыгарь. Креативным продюсером выступит Дмитрий Нелидов. Производством проекта займется компания «Вейк Ап Продакшен», которую Михаил Зыгарь и Нателла Крапивина специально открыли для съемок сериала «Сердечный приступ».

Книга «Сердечный приступ» — это нон-фикшн. Она выйдет в сентябре 2020 года в издательстве «Альпина Паблишер» и расскажет о политических событиях и действующих лицах России середины 1990-х. О президентских выборах 1996 года, о Борисе Ельцине, его соратниках и политических противниках.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 83
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
abaddongame
abaddongame
И для кого этот высер делается? У меня был первый праздник, когда он ласты наконец склеил, я тогда первый раз даже выпил.