15 мая 2021Интернет
Обновлено 15.05.2021

Жириновский «закрыл» шоу Урганта после шутки


Глава ЛДПР Владимир Жириновский пришёл на программу «Вечерний Ургант» в качестве гостя и «закрыл» шоу поворотом рубильника. Ургант спустил флаг программы с Останкинской башни, а Жириновский склеил красную ленту, которую ранее разрезали в честь запуска шоу.

Я всегда любил что-то закрыть. Чужую квартиру, семью, город, страну, цивилизацию. А сегодня закрываю передачу. Мы устали от вас! До свидания, передача Ивана Урганта! Запустите мои передачи в ваше время и бесплатно. А сейчас давайте закрывать!

В итоге Жириновский признался в любви к рубильникам и даже сначала «случайно закрыл» программу «Время покажет». Затем пришло время и «Вечернего Урганта».

Вместо «Вечернего Урганта» Жириновский предложил свою передачу «Утро с ВВЖ». Юмористический конфликт начался с шутки Урганта о давних взаимоотношениях Жириновского с главой КПРФ Геннадием Зюгановым. Ведущий сравнил их с «семейной парой» и с «полками в плацкартном вагоне». В ответ Жириновский пригрозил закрыть «Вечерний Ургант», сообщает «Лента».

Геннадий Андреевич [Зюганов] будет ещё много-много лет, а Урганта передачу будем закрывать. Хватит, Ваня, посмеялся над всеми, пусть поработает наконец. У него же какая-то профессия есть, что-то он должен делать. Пусть работает! Юмор у него слабенький.

Ургант ответил с иронией. По словам шоумена, Жириновский известен серьёзностью комментариев и не высказывается лишь для привлечения внимания. Ведущий также анонсировал скорое закрытие шоу «Вечерний Ургант».

Фото: кадр из шоу «Вечерний Ургант»

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Шоумен хренов, лучше бы он так законотворческую деятельность вел как шарахается по телеканалам и эпатирует своими выходками и высказываниями.
Tezei Kritskiy
Tezei Kritskiy
не оскудевает российская земля на дэбилов