18 марта 2019Игры

Секс продает игры не только в Steam! Из eShop убрали Super Real Mahjong PV из-за откровенных сцен


Секс продает игры не только в Steam! Из eShop убрали Super Real Mahjong PV из-за откровенных сцен - фото 1

Nintendo временно сняла с продажи в eShop порт древней Super Real Mahjong PV, вышедшей на Nintendo Switch буквально на прошлой неделе, из-за местами некачественной цензуры. Компания Mighty Craft уже пообещала, что в скором времени исправит все недочеты и вернет тайтл обратно в магазин.

Дело в том, что за прохождение уровней разработчики поощряют игроков небольшими эротическими аниме-сценами. И для релиза на гибридной консоли Nintendo издатель прикрыл наготу персонажей белыми полосками. Правда, не всегда ровно, из-за чего видны некоторые интимные части тела.

Вот наглядный пример — халтура да и только:

Super Real Mahjong PV — как следует из названия, это цифровая вариация китайской азартной игры маджонг, вот только супер-реалистичностью она все же не отличается, потому что исполнена в аниме-стилистике. Кстати, это аж пятая часть в серии, и прежде она появлялась даже на консоли Sega Saturn.

Посмотрите немного геймплея на Nintendo Switch:

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet

О боже! Увидят сиську. Какой кошмар.

Сергей Козорез
Сергей Козорез

ну я понимаю там в хентае цензурят половые органы (по японским законам, так принято делать и все уже привыкли), но сиськи то тут при чем? или это версия для запада? если для запада, то тогда понятно :/