03 октября 2019Киберспорт
Обновлено 03.10.2019

Жена Ninja рассказала, почему ее муж ушел с Twitch на Mixer


Самый популярный стример планеты Тайлер «Ninja» Блевинс покинул Twitch из-за ограничений, прописанных в его контракте с Twitch.

Жена стримера сказала, что деньги были последней вещью, о которой они в тот момент думали. Основной причиной его ухода с Twitch явились ограничения в контракте, которые не подразумевали развитие бренда Ninja за пределами игровой индустрии.

Ninja со своей женой

Ninja со своей женой

По словам Джессики, они обсуждали вопрос ухода с твича на протяжении нескольких месяцев. Они до последнего надеялись договориться, но в какой-то момент почувствовали, что их просто не слышат. У них даже начались конфликты со спонсорами.

Еще одной причиной ухода с платформы стало подавленное состояние стримера. Джессика говорит, что чат Ninja стал чересчур «токсичным», и Тайлера это не устраивало.

Последние несколько месяцев на Twitch он был не похож на прежнего Ninja, которого я знала раньше. Он не казался таким счастливым. Ninja постепенно терял себя и свою любовь к стримам.

Так как переговоры с Twitch затянулись, то этим воспользовалась Microsoft:

Microsoft вошла в наше положение и поддерживает нас во всем. И после того, как Тайлер сел, посмотрел на Mixer и разобрался с новой платформой, то решение было принято быстро.

По сравнению с переговорами с Twitch, которые затянулись на долгие месяцы, сделка Ninja с Mixer была оформлена в течение нескольких недель, потому что Microsoft была заинтересована в том, чтобы Тайлер стримил у них и чувствовал себя комфортно.

  • После того, как Ninja перешел на Mixer, с его Twitch-каналом стало происходить что-то непонятное: на нем начала появляться реклама других стримеров, а потом и вовсе в числе рекомендуемых стримов на его странице появилось порно.
Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ronin99981
ronin99981
Ну ну, деньги на последнем месте...
The XOF
The XOF
Вот значит как выглядит альфа-самец обезьянки-дрочера и самка обезьянки-дрочера в естественной среде обитания.