06 марта 2023Жизнь

Жена Брюса Уиллиса попросила фотографов сохранять дистанцию в отношении актёра


Жена Брюса Уиллиса Эмма Хеминг в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) опубликовала сообщение с призывом ко всем папарацци, которые пытаются сфотографировать Уиллиса в публичных местах. Хеминг попросила отнестись с пониманием к болезни, которой страдает актёр, и призвала представителей прессы не повышать голос и не пытаться говорить с Уиллисом, чтобы добыть желаемые снимки.

«Если вы тот, кто ухаживает за человеком с деменцией, то вы знаете, каким трудным и напряжённым может быть процесс вывести кого-то в мир — даже просто чтобы выпить чашечку кофе. […] Итак, это сообщение адресовано фотографам и операторам, которые пытаются заполучить эксклюзивные фото моего мужа. Просто сохраняйте дистанцию. Я знаю, что это ваша работа, но, может быть, у вас получится сохранять дистанцию. Пожалуйста, не кричите что-то моему мужу, не спрашивайте, как у него дела и всё в этом ключе. Не делайте этого и дайте ему пространства», — сообщила она, её слова цитирует Variety.

В марте 2022 года семья Брюса Уиллиса сообщила о том, что актёр завершает карьеру из-за афазии, а совсем недавно стало известно, что диагноз куда серьёзнее: Уиллис страдает лобно-височной деменцией. Болезнь неизлечима, и на её фоне появляются нарушения памяти, речи, и мышления.

Комментарии 330
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь