27 марта 2017

Железный человек, Росомаха, Халк и другие вернутся в комиксы Marvel


Издательство Marvel представило новые подробности комикса Generations, о котором мы рассказывали ранее. В новой истории к жизни вернутся многие погибшие супергерои: Джин Грей, Халк, Мар-Велл, Росомаха, а другие герои (Тор, Железный человек) предстанут в своем классическом виде и встретятся с молодым поколением супергероев.

Начиная с июля выйдет десять историй о встрече старых и новых супергероев. Последняя из них – в сентябре:

  • Железный Человек (Тони Старк и Рири Уильямс) напишет Брайан Майкл Бендис;
  • Человек-Паук (Питер Паркер и Майлз Моралес) напишет Брайан Майкл Бендис;
  • Мисс Марвел (Кэрол Денверс и Камала Хан) напишет Джи Уиллоу Уилсон;
  • Тор (Одинсон и Джейн Фостер) напишет Джейсон Аарон;
  • Хоукай (Клинт Бартон и Кейт Бишоп) напишет Келли Томпсон;
  • Халк (Брюс Баннер и Амадей Чо) напишет Грег Пак;
  • Джин Грей (молодая и взрослая) напишет Деннис Хоуплесс;
  • Росомаха (Логан и Х-23) напишет Том Тейлор;
  • Капитан Марвел (Мар-Велл и Кэрол Денверс) напишет Маргарет Стол;
  • Капитан Америка (Стив Роджерс и Сэм Уилсон) напишет Ник Спенсер.
Железный человек, Росомаха, Халк и другие вернутся в комиксы Marvel - фото 1

Мы отдельно рассказывали о синопсисе этого комикса, а теперь главный редактор Marvel Аксель Алонсо дал несколько комментариев о будущей серии:

Мы хотим почтить наследие всей вселенной Marvel, поэтому мы устраиваем встречу знаменитых героев с новичками. Это поможет понять, в каком направлении будут развиваться истории этих персонажей и что мы планируем для них в будущем.

Как мы это сделаем – отдельная история. Сейчас Роджерс далеко не герой. Так почему Сэм [Уилсон] должен объединиться с ним? Баннер мертв! Логан мертв! Эти вопросы требуют ответов. Все, что я вам скажу, так это то, что у нас есть гениальный способ их вернуть.

Алонсо отметил, что действие Generations будет проходить не в прошлом или будущем и не в параллельной вселенной. Это основная вселенная Marvel. Что интересно, некоторые из пар никогда не встречались друг с другом. Например, Джин Грей. А Кэрол Дэнверс появляется сразу в двух историях. Несмотря на новые подробности, все равно нет ясности, что это будет из себя представлять. Остается ждать новых подробностей.

Первый номер появится в продаже в июле 2017 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
COTe
COTe
"...не в прошлом или будущем и не в параллельной вселенной" таймтревелом перенесли в настоящее, чего парится то (то же самое было с Кэпом-Гидрой из всех вариантов не назвали лишь воздействие куба и все, плавали, знаем)
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Если всех классических героев воскресят,то это прекрасная новость.Если же это будет тупо ивент ради пиара новых персов.То нафиг этот шлак.
tarjet
tarjet
Решили они почтить героев...После того, как их смешали с дерьмом. Кто из оригинальных мстюнов живет по заслугам? Ой, извините, они либо сдохли, либо опозорены, либо теперь злодеи.