04 марта 2016
Обновлено 06.03.2016

Зеленый Фонарь появится в «Лиге Справедливости» не раньше 2019 года


Зеленый Фонарь появится в «Лиге Справедливости» не раньше 2019 года - фото 1

Мы видели Зеленого Фонаря на большом экране в 2011 году в исполнении Райана Рейнольдса. В наше время этот фильм превратился в объект шуток для Дэдпула. Мы уже задавались вопросом, когда Фонаря перезагрузят и включат в состав Лиги Справедливости.

В интервью Entertainment Weekly продюсер «Бэтмена против Супермена» Чарльз Ровен сказал, что скорее всего это произойдет во второй части «Лиги»:

Мы еще не знаем точно все моменты фильма. Возможно, что герой появится (или не появится) в «Лиге справедливости 2». Сейчас мы представляем столько персонажей, что лучше всего будет ввести Фонаря в действие во второй «Лиге» или в фильме, который выйдет после нее.

«Лига справедливости: Часть 1» выходит на российские экраны в ноябре 2017 года, «Лига справедливости: Часть 2» — в июне 2019-го. Отдельный фильм про Зеленого Фонаря «Корпус Зеленых Фонарей» выходит в июне 2020 года.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KosuxinSergey
KosuxinSergey
не знай почему но так хочется чтобы Лига Справедливости утерла нос Мстителям и по кассовым сборам и по зрелищности и по положительному мнению критиков