23 ноября 2017Игры
Партнерский материал

ЗБТ гибрида стратегии и MMORPG Kingdom Under Fire 2 начнется 30 ноября


ЗБТ гибрида стратегии и MMORPG Kingdom Under Fire 2 начнется 30 ноября - фото 1

Kingdom Under Fire 2 – это необычный гибрид онлайновой стратегии и MMORPG. И скоро у вас появится шанс лично попробовать, как ощущается подобная жанровая смесь, ведь Фогейм объявил о дате начала закрытого бета-тестирования.

Оно стартует 30 ноября, в последний день осени. Принять участие в нем смогут игроки, которые приобрели наборы раннего доступа, а также участники альфа-выходных. Более того, вы можете абсолютно свободно подать заявку на участие, и быть может, отберут именно вас.

Наборы доступа «Судьба героя» и «Судьба полководца», кстати, с 24 по 27 ноября будут продаваться по скидке в 30% в честь Черной пятницы.

Подробнее вы можете узнать на официальном сайте игры. Трейлер, приуроченный к старту ЗБТ, представлен ниже.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
При всём моём мнении, что 4гейм наименее зашкварная из всех зашкварных компаний-локализаторов у нас в стране (а зашкварные они все), а так же интересе к игре, когда я вижу что игра ещё в альфе, но к ней уже продают какие-то наборы по 500-3500р с ранним доступом (Цене самой дорогой ААА игры со всеми дополнениями) - эта игра на большее и не рассчитывалась, так как все они умирают через пол года как по онлайну, так и выходу контента.
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
С момента анонса почти 10 лет прошло, я её ждал в 2009-2010 когда она планировалась к релизу. В то время с удовольствием поиграл бы, а щас уже не уверен... Я слишком стар для этого дерьма©