04 сентября 2018Игры

Завтра в Battle for Azeroth появятся 8 новых мировых боссов: гигантский динозавр, голем и другие


Завтра в Battle for Azeroth появятся 8 новых мировых боссов: гигантский динозавр, голем и другие - фото 1

5 сентября в World of Warcraft: Battle for Azeroth наконец появятся новые мировые боссы. Всего их будет сначала восемь, шесть из которых можно встретить на островах Зандалара и Кул-Тираса, а остальных двух — на фронте.

По словам разработчиков, каждую неделю в открытом мире будет доступен только один босс. Меняться они будут по заранее созданному расписанию. А доступ к боссу на фронте будет открываться только тогда, когда его удерживает ваша фракция. Со всех будет падать добыча не ниже 355 уровня.

По Долине Штормов расползаются мрачные слухи, что в окрестностях появились загадочные существа, а сами ее жители помечают двери своих домов рунами, которые им посоветовали местные писари. Несмотря на частые преувеличения, некоторые рассказы домохозяек могут оказаться не так далеки от истины.

Лазуретос (Кул-Тирас)

Лазуретос — гроза кул-тирасских морей. Он повелевает силами ветра, чтобы наслать на моряков смертельные водяные смерчи и потопить их корабли. Его считают одним из самых опасных зверей на всем Кул-Тирасе.

Градовый голем (Кул-Тирас)

Градовый голем, созданный исконными жителями Друствара, изначально должен был защищать их земли от захватчиков. Однако годы не пошли ему на пользу. Теперь видит врагов во всех.

Все тролли, особенно зандаларцы, почитают кости гигантских рептилий, которыми усыпан весь остров. Но из-за темной силы, которая бродит по пескам, иногда то, что должно оставаться мертвым, перестает им быть. Теперь Краулок снова бродит где-то там, ослепленный яростью и бесконечной агонией своих последних мгновений. Горе ждет всех, кто окажется на его пути.

Джи’Арак (Зандалар)

Этот могучий терродактиль свил гнездо высоко в горах Зандалара, где воздух разряжен настолько, что трудно дышать. Иногда он спускается на болота, чтобы найти пищу для своего потомства.

Т’Зейн (Зандалар)

Оживленный силами вуду близлежащего Некрополя голем Т’Зейн бродит по болота в поисках новых душ, которые он готов поглотить.

Львиный рык (для Орды)

Гибельный вой (для Альянса)

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Потускневший LesbiGifSpamer
Потускневший LesbiGifSpamer
Красавица разряжена, а воздух разреженный. \
Otghig
Otghig
ммо в 2018 ОМг
Роман М.
Роман М.
Лучшая ММОРПГ эвер, а также самый тяжелый наркотик, кокс и герыч отдыхает)