23 мая 2016Игры
Обновлено 25.05.2016

Завтра сервера The Division отключат на три часа


Завтра состоится выход второго большого обновления для Tom Clancy’s The Division, которое добавит большое количество нововведений. Но сначала сервера отключат на целых три часа на профилактику.

Технические работы начнутся 24 мая в 10:00 по Москве и должны закончиться около 13:00. После этого в игра обновится до версии 1.2, и вы сможете незамедлительно приступить к исследованию нового контента.

Обновление называется Конфликт. Главным нововведением станет второе обещанное Вторжение, Чистое Небо. На этот раз Агентам предстоит схватиться с бандой уголовников, которые захватили площадь с системой ПВО и угрожают поставкам припасов и продовольствия в город.

Другой новой особенностью станет то, что процесс эвакуации добычи из Темной Зоны теперь можно сорвать, перерезав канат. Тогда чужая добыча упадет на землю, и ее можно будет стащить.

Также обновление добавляет четыре новых комплекта снаряжения с четырьмя новыми навыками, четыре новых вида оружия, новых особых врагов-боссов и специальных именных противников в Темной Зоне, за убийство которых можно получить опечатанный контейнер с ценным лутом.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Добби теперь свободен... на три часа
Meoo
Meoo
Надеюсь они пофиксят все глитчи и баги, и не придется опять по 10 раз смотреть на полосу загрузки в течении минут 40, чтобы начать Вторжение
reknite
reknite
Они это специально делают? Прошлое обновление вышло в день релиза Dark Souls 3. Это дополнение пытается конкурировать с выходом Overwatch.