05 апреля 2016Игры
Обновлено 14.04.2016

Закончился прием проектов на GamesJamKanobu 2016


Закончился прием проектов на GamesJamKanobu 2016 - фото 1

Первого апреля закончился прием работ на ежегодный GamesJamKanobu. Всего в джеме приняло участие 404 проекта, что почти на 100 больше, чем в прошлом году. Каждый мог найти себе что-то по вкусу, от хардкорных пошаговых игр, до мобильных кликеров с милой графикой.

В то же время мы отобрали 60 лучших, на наш взгляд, проектов и собрали их на специальной странице, где вы могли за них голосовать.

Большое количество голосов не означает однозначную победу, но помогает нам обратить внимание на то, что понравилось вам больше всего.

На данный момент топ по голосам выглядит следующим образом:

Еще раз повторюсь, что это голосование не имеет прямого влияния на решение, вынесенное жюри.

В свою же очередь жюри уже приступило к работе и определит финалистов до 12 апреля, после чего они будут объявлены, но без конкретных мест, которые будут раскрыты только на DevGAMM в мае.

Кроме того, мы, от лица редакции, отберем игры, которые понравились нам, и расскажем о них чуть подробнее.

А если вы спали эти два месяца, то я призываю вас почитать посты по тегу #gamesjam в пабе и оценить отобранные нами игры на спец. страничке. С полным списком из 404 проектов вы можете ознакомиться на gamesjam.org.

Желаю всем участникам удачи! Мы опубликуем итоги, как только жюри вынесет свой вердикт.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mario133
Mario133
То чувство когда твой проект набрал больше "сердечек" чем Algotica и Die With Glory, но его так и не добавили в "премиальный" раздел, где идёт "отдельное голосование", из которого уже попадают в этот топ...