14 сентября 2022Сериалы

Завершились съёмки детектива «Фишер» с Янковским и Бортич для more.tv


Онлайн-кинотеатр more.tv сообщил о завершении съёмок детективного сериала «Фишер», главные роли в котором исполнили Иван Янковский («Топи»), Александра Бортич («Полицейский с Рублёвки») и Александр Яценко («Аритмия»). Одним из продюсеров шоу стал Фёдор Бондарчук. «Фишер» пополнит линейку оригинальных проектов more.tv, среди которых «Псих», «Чики» ‎ и Happy End.

Сюжет восьмисерийного шоу основан на реальных событиях и берёт своё начало в 1986 году, когда неизвестный убивает подростков в районе правительственных дач на Рублёвском шоссе. За расследование дела берутся опытный следователь Валерий Козырев (Яценко), его напарник Евгений Боков (Янковский) и молодая следователь Наталья Добровольская (Бортич). Единственный свидетель по делу — школьник Игорь, чьи родители не рады необходимости ребёнку взаимодействовать с полицией.

Премьера «Фишера» состоится в этом году на more.tv. Точная дата релиза будет объявлена позднее.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Илья Ence
Илья Ence
Восьмисерийное шоу... Стоит посмотреть реальные хроники дела "Фишера", и потом подумать, какого чёрта?! Чикатило, Фишер. Что за больная романтика у режиссёров? Или они собрались показывать процесс, как Головкин снимал с подростков кожу и засаливал её?!