11 апреля 2024Кино

Завершились съемки библейского фильма Ди Джея Карузо «Мария» с Энтони Хопкинсом


В Марокко завершились съемки библейского триллера «Мария» (Mary), в котором Энтони Хопкинс исполнил роль царя Ирода, а начинающая израильская актриса Ноа Коэн — роль Марии.

Фильм рассказывает о молодой Марии, которая после потустороннего зачатия ребенка становится изгнанницей, вынужденной скрываться от царя Ирода. Ирод, стремясь сохранить власть любой ценой, развязывает охоту за новорожденным, видя в нем угрозу своему трону.

Режиссурой проекта занимался Ди Джей Карузо, известный по работе над «Паранойей». Сценарий к фильму написал Тимоти Майкл Хейс после обширных консультаций с представителями различных религиозных течений и учеными.

Актриса Ноа Коэн

Актриса Ноа Коэн

Кроме Хопкинса и Коэн в картине снимались Мила Харрис (молодая Мария), Идо Тако (Иосиф), Стефани Нур (Саломея), Сьюзэн Браун (Анна-пророчица), Ори Феффер (Иоаким), Хилла Видор (Анна) и другие актеры.

Выбор Ноа Коэн на роль Марии особенно символичен, актриса родилась и выросла в Израиле, всего в часе езды от места, где родилась Мария.

Напомним, недавно Энтони Хопкинса можно было увидеть в фильме «Одна жизнь», а скоро он появится в сериале «Те, кто скоро умрут» (Those About to Die), тизер которого был представлен ранее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь