15 июля 2022
Партнерский материал

Завершаем приём заявок на конкурс стримеров: осталось всего шесть дней!


На «Канобу» и «Игромании» продолжается совместный со стриминговой платформой WASD конкурс начинающих стримеров. До завершения приёма заявок осталось всего несколько дней! Нам прислали уже десятки захватывающих роликов, но вы ещё можете поучаствовать в борьбе за полноценный стартер-пак аппаратуры для стриминга (в него входят микрофон HyperX QuadCast S, игровая мышь Logitech G PRO Wireless Bluetooth, веб-камера Logitech C920 HD Pro Full HD 1080p и клавиатура Logitech G Pro) и помощь на старте профессиональной карьеры от WASD.

Чтобы принять участие в конкурсе, до 23:59 по мск 21 июля пришлите на wasd@kanobu.ru отрывок стрима на WASD длиной не больше пяти минут. Это может быть прохождение игры, общение с подписчиками, диджей-сет, приготовление пирога и вообще всё, на что хватит вашей фантазии. В заявке укажите ваши контактные данные: почту, телефон и Telegram.

Важные условия:

  • Среди участников не должно быть известных блогеров и людей с большим опытом в видеоконтенте.
  • Стрим, из которого взят отрывок, должен проходить только на платформе WASD.
  • На записи не должны присутствовать сторонние бренды, в том числе — логотипы других стриминг-платформ.
  • В ролике должно быть видно лицо стримера.
  • Предпочтение мы отдаём роликам с оригинальным контентом, а не просто обзорам и реакциям. Также важно не использовать контент третьих лиц.
  • Видео не должно содержать материалы 18+, нецензурную брань, сцены насилия или употребления запрещённых веществ, острые высказывания на социально-политические темы и оскорбления по национальному, гендерному или любому иному признаку.
  • Минимальное качество видео — 720p.

Сразу после окончания сбора заявок мы вместе с WASD и читателями выберем десять лучших кандидатов. Список опубликуем в отдельном материале, где читатели смогут проголосовать за понравившегося стримера. Три лидера голосования отправятся в финал, который состоится через неделю на WASD. В финале конкурса каждый участник проведёт часовой стрим на личном канале на платформе WASD. После зрители выберут победителя в голосовании на нашем сайте.

В качестве награды победитель получит не только технику, но и поддержку от «Канобу», «Игромании» и WASD на первом этапе своей карьеры: тексты и посты в соцсетях, посвящённые конкурсу и пути победителя, объявление о стриме в колокольчике, информационную поддержку оригинальных форматов, рейды топ-стримеров и участие в стримах команды WASD.

Зрители также могут получить специальные призы за активность во время трансляции финала. О старте розыгрышей мы объявим ближе к финалу.

Успейте отправить свою заявку на почту и получить шанс стать знаменитым стримером!

  • Подробные условия конкурса — здесь.
  • Инструкция, как провести стрим на WASD и как вырезать из него пять минут.

Параллельно с конкурсом WASD продолжает принимать заявки на участие в программе поддержки стримеров WASD UP. Она стартует 1 августа: каждый месяц 300 человек будут получать выплаты от платформы до 100 000 рублей. Переходите по ссылке и оставляйте заявку для участия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь