16 мая 2018

Заслужено! Lucasfilm сообщает, что следующий спин-офф Star Wars будет про Лэндо (обновлено)


Заслужено! Lucasfilm сообщает, что следующий спин-офф Star Wars будет про Лэндо (обновлено) - фото 1

До выхода «Хана Соло. Звездные войны: Истории» остается совсем немного времени. В сюжете фильма важную роль сыграет Лэндо Калриссиан, которого воплотил на экране Дональд Гловер. Причем сделал он это настолько круто, что следующий спин-офф «Звездных войн» будет как раз про него.

Об этом сообщила лично президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, которая безумно довольна Гловером.

Мы думаем, что следующий спин-офф будет посвящен Лэндо Калриссиану. Конечно же, есть еще много историй, которые можно рассказать о Хане и Чубакке, но Лэндо будет следующий.

В таком решении нет ничего удивительного, ведь первые рецензии также нахваливают актерскую игру Гловера, а сцены с его участием называют лучшими. Lucasfilm сразу же осознала это, потому и сделала ставку конкретно на Лэндо.

Кстати, Дональд Гловер сейчас известен не только как актер «Звездных войн», но еще и благодаря треку Childish Gambino — This Is America. Он оказался довольно меметичным.

Премьера фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории» в России запланирована на 24 мая.

Обновлено: представители Lucasfilm уточнили, что слова Кэтлин Кеннеди не так поняли. Компания была бы рада снять кино про Лэндо, однако если это и случится, то когда-нибудь в будущем. Следующий спин-офф не будет посвящен этому герою.

Больше о «Хане Соло: Звездные войны. Истории»

Комментарии 59
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
Надеюсь уборщиц и официанток из бара на Татуине тоже не обделят спинофами )))