19 мая 2020Технологии

Защищенные смарт-часы Amazfit Ares с GPS не боятся воды и стоят 5000 рублей


Компания Huami выпустила свои новые «умные» часы Amazfit Ares. Наручный гаджет рассчитан на продвинутых пользователей, которым нужен глубокий анализ физической активности и большой выбор видов спорта.

Amazfit Ares получили приквадраченный экран диагональю 1,28 дюймов с разрешением 176 на 176 пикселей и защитным стеклом Gorilla Glass 3. Корпус защищен от повреждений по военному стандарту MIL-STD-810G, а также от воды, поэтому выдерживает погружение на глубину до 50 метров.

Есть модули GPS + ГЛОНАСС, датчик частоты сердечных сокращений, трехосный акселерометр, барометр, профессиональный спортивный анализ, запись 40 ключевых спортивных показателей и поддержка 70 видов активности.

Защищенные смарт-часы Amazfit Ares с GPS не боятся воды и стоят 5000 рублей - фото 1

Емкость батареи составляет 200 мАч. Обещают, что этого хватит для двух недель автономной работы, но с включенным GPS это время сокращается до 23 часов. В режиме «только часы» время работы составляет 90 дней.

Смарт-часы Amazfit Ares появятся в китайской продаже с 1 июня в зеленом армейском и черном цветах. Цена вопроса — 70 долларов.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Весьма неплохо для такой цены