07 ноября 2019

Зараженный Шазам ищет достойного оппонента. Кто им станет?


Во время событий Batman/Superman Бэтмен-Джокер заразил Шазама, вынудив его атаковать знаменитых героев. Ни Супермен, ни Бэтмен не смогли с ним справиться (даже Черному Адаму в Black Adam: Year of the Villain потребовалась помощь людей, чтобы справиться с ним, так как кулачный бой он ему проиграл). Но Билли Бэтсону мало этих схваток. Найдет ли он достойного соперника? В The Infected: King Shazam есть ответ на этот вопрос.

Зараженный Шазам ищет достойного оппонента. Кто им станет? - фото 1

Мы видели зараженного Шазама в деле, а теперь можно немного посмотреть на него в естественном виде, когда он обычный подросток Билли Бэтсон. Видно, что вирус Бэтмена-Джокера влияет на него и в обычной форме: конфликты с семьей, неповиновение. Он полон ненависти. Так почему не обратить ее на кого-то могущественнее своей семьи?

Выбор пал на божественных существ. Шазам атаковал Атласа, Тора, Рао и даже Ареса. Никто не смог с ним совпладать. Даже его сестра Мария, которая пыталась образумить обезумевшего героя не справилась — Билли заразил и ее, чтобы девушка поняла, что он чувствует в своей новой форме.

Шазам становится чем-то очень мощным в текущей истории. Словно снятие всех барьеров дало ему еще больше силы. Кто же станет следующим его соперником?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь