15 ноября 2018Игры
Обновлено 15.11.2018

Запуск атомной бомбы в Fallout 76 принес с собой настоящий конец света


Запуск атомной бомбы в Fallout 76 принес с собой настоящий конец света - фото 1

Возможность сбросить полноценную атомную бомбу на головы недругов и создать своеобразный аналог рейда рекламировали как одну из основных особенностей Fallout 76. Некоторым игрокам уже удалось испытать самые тяжелые последствия подобного действия, которые больше напоминают конец света.

Подготовка к запуску рассчитана не на один день, ведь для начала нужно найти особые коды. Они появляются случайно в мощных врагах, потому сбор может затянуться. Но одна группа игроков занималась поисками еще с беты, потому сумела принести «смерть с небес» через день после релиза.

Запуск атомной бомбы в Fallout 76 принес с собой настоящий конец света - фото 2

В качестве точки сброса можно выбирать различные локации. Смельчаки решили уничтожить Fissure Sites, место, которое и так славится своей смертоносностью. После попадания ракеты оно превратилось в настоящий ад на земле. Противники под названием Scorchbeasts (Зверожоги в отечественной локализации), которые по опасности превосходят Когтей смерти, превратились в настоящих монстров. Также вылезла их королева 95 уровня.

Запуск атомной бомбы в Fallout 76 принес с собой настоящий конец света - фото 3

Посмотреть на инфернальные приключения среди радиации и огня можно в ролике ниже.

Fallout 76 уже доступна для игры на PC, Xbox One и PS4. Ранее мы рассказывали, как некоторые геймеры решили взять на себя роль NPC, чтобы помогать остальным.

Больше о Fallout 76

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл

странный мод на скайрим и лут неканоничный, должна была быть одна крышка (хотя и в этот раз был шлак какой-то)

yanoknividim
yanoknividim

Это кажется прикольным, но рано еще её покупать. Через пол года норм будет и то не факт.

s_ta_s
s_ta_s

Блин, на фоне новостей об очередных багах я уж думал, что сервера Фола упали после применения атомной бомбы, а тут все штатно