27 октября 2022Кино

Заку Снайдеру не терпится вновь поработать с «величайшим Суперменом» Генри Кавиллом


Во время интервью Генри Кавилла журналисту Джошу Горовицу, в ходе которого они обсудили возвращение к роли Супермена, актёр получил специальное послание от режиссёра Зака Снайдера. Последний снимал «Человека из стали» и, по сути, создал образ Супермена в исполнении Кавилла. Снайдер назвал актёра «величайшим Суперменом» и признался, что ему «не терпится поработать с ним в будущем» вновь. Также режиссёр задал вопрос, как чувствовал себя Генри Кавилл, снимаясь в первых сценах полёта супергероя. Вот что ответил актёр:

«Он прекрасный человек, и я безмерно благодарен за всё, что он сделал для меня. Особенно за то, что взял меня на роль в «Человеке из стали. Это основополагающее воспоминания моей карьеры. Это был момент, когда всё изменилось. Я с любовью вспоминаю сцены, когда приходилось висеть на тросах над полями в Иллинойсе. Удивительные воспоминания, за которые я благодарен. Зак, если ты смотришь, спасибо тебе, мой друг».

В этом же интервью Генри Кавилл поделился эмоциями по поводу своего возвращения к роли Супермена, а также пообещал показать более жизнерадостного героя в будущем. На данный момент есть информация о разработке Warner Bros. фильма «Человек из стали 2».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь