30 марта 2020Игры
Обновлено 02.04.2020

Закрытый бета-тест VALORANT начнется 7 апреля


Riot Games объявила дату старта закрытого бета-тестирования Valorant — бесплатного соревновательного тактического шутера с боями 5 на 5 и уникальными героями. Опробовать новую игру можно будет на ПК, начиная с 7 апреля 2020 года.

Riot Games готовится предоставить доступ к Valorant первой волне игроков. Тестирование соревновательного шутера начнется в Европе, Канаде, США, Турции, России, Украине и ряде стран СНГ. В будущем к тестированию присоединятся и другие регионы. Сейчас список регионов ограничен в связи с ситуацией, вызванной всемирной эпидемией коронавируса COVID-19.

Закрытый бета-тест VALORANT начнется 7 апреля - фото 1

«Наша цель — дать доступ максимальному количеству игроков как можно скорее, поэтому, чтобы протестировать техническую инфраструктуру, мы уже обеспечили большое количество слотов для участия в закрытом бета-тестировании. Тем не менее, мы не сможем дать доступ в игре абсолютно всем до тех пор, пока не будем полностью уверены в возможностях предоставить максимально комфортный опыт в текущей нестабильной ситуации», — рассказала Анна Донлон, исполнительный продюсер игры.

В закрытом бета-тестировании сможет поучаствовать ограниченное количество игроков. Главная цель тестирования — обнаружить и исправить ошибки до официального выхода игры. Желающие присоединиться к тестированию могут попытать удачу, выполнив следующие действия:

  • Зарегистрировать учетную запись Riot
  • Привязать учетную запись Riot к аккаунту Twitch (при отсутствии Twitch-аккаунта зарегистрировав его по ссылке)
  • С 7 апреля следить за трансляциями VALORANT с пометкой «Twitch drops» у популярных стримеров

Официальный выход VALORANT запланирован на лето 2020 года. Финальная дата релиза будет зависеть от отзывов, полученных в ходе бета-тестирования.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
А копия паспорта им не нужна для теста, не?
Влад Вешняков
Влад Вешняков
Можно было бы и рус. версию видео выложить