27 ноября 2017Игры
Обновлено 29.08.2018

Закат Болетарии: онлайн-возможности Demonʼs Souls отключат 28 февраля


Закат Болетарии: онлайн-возможности Demonʼs Souls отключат 28 февраля - фото 1

Когда в 2009 году вышла Demon’s Souls, никто и представить не мог, какое влияние детище From Software окажет на игровую индустрию. Даже спустя трилогию Dark Souls и восхитительный Bloodborne для многих именно история Болетарии остается непревзойденной. Но всему хорошему рано или поздно приходит конец, потому онлайн-возможности Demonʼs Souls перестанут работать 28 февраля.

Это значит, что никаких больше призывов и вторжений от других игроков, никаких сообщений и кровавых пятен. Об этом заявил официальный Твиттер-аккаунт серии Dark Souls.

Спустя 9 лет повторяющихся смертей и расстройств, но и многих триумфов и самоотверженностей, сервера Demonʼs Souls закроются 28 февраля 2018-го. Сыграйте в онлайне последний раз и поделитесь своими лучшими моментами!

Информацию подтвердил и издатель игры в США — Atlus, и даже пост в блоге компании появился, в котором сотрудники прощаются с замечательной игрой.

Мы с любовью прощаемся с серверами Demonʼs Souls.

Увы и ах, что тут еще добавить.

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tommy_Wiseau
Tommy_Wiseau
Эх...2009 год...PS 3... горящая жопа, как Москва 1812 года. Спасибо тебе за все Demon Souls
Rastrelly
Rastrelly
Они могли бы сохранить в игре сообщения с наивысшим рейтингом, а также воплотить наиболее известных ПвПшников и просто случайных высокоуровневых персонажей в виде рандомных вторжений. Но кто будет этим заниматься? Не разработчики же, которые ТАК ЛЮБЯТ свое детище!