17 июля 2019Игры

Закари Ливай хочет сыграть Нейтана Дрейка в экранизации Uncharted. Это его давняя мечта


Закари Ливай хочет сыграть Нейтана Дрейка в экранизации Uncharted. Это его давняя мечта - фото 1

Закари Ливай, играющий Шазама в одноименном фильме DC, посетил мероприятие CCXP Cologne, где его спросили, в экранизации какой видеоигры он хотел бы поучаствовать.

Актер признался, что не просто хочет сыграть в фильме по Uncharted, но даже наводил справки, кто владеет правами на картину.

Я сыграл в первую Uncharted, когда она вышла, и подумал: «Этот чувак новый Индиана Джонс. Я хочу быть новым Индианой Джонсом. Надо узнать, кому принадлежат права на фильм». Я позвонил в Naughty Dog и спросил: «Привет, вы меня не знаете, я актер из Лос-Анджелеса. У кого права на экранизацию вашей игры?» Они мне ответили, что их уже выкупил Ави Арад. Это очень веселая франшиза. Надеюсь, они снимут фильм. Кажется, Том Холланд будет молодым Дрейком. Он очень талантливый и выдающийся джентльмен, так что я желаю ему только удачи. Но если ничего не выйдет, то я готов сыграть Дрейка.

А еще Нэйтан Филлион с удовольствием бы сыграл Дрейка. Лицо персонажа в каком-то плане смоделировано с него. Прекрасная роль. Но еще есть The Last of Us, они же собираются снимать фильм. Это тоже было бы здорово.

Фильмом по игре сейчас занимается Дэн Трахтенберг, а главного героя сыграет Том Холланд. Недавно режиссер рассказал о картине несколько подробностей.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TrickReRoll
TrickReRoll

Пожалуй, этот актер меня бы устроил. Как-то полюбился он мне после Чака, забавный. Если сможет вжиться в роль будет хороший комедийный боевик.

arb00z
arb00z

Да, Нэйтан Филлион подошел бы для этой роли просто идеально, если бы фильм снимали лет 10 назад, как собирались. Эх...

Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z

Ну уж нет, только не Закари Ливай. Его нелепые ужимки в Шазаме не вдохновили.