11 августа 2022Сериалы

Закари Куинто вернётся в 11 сезоне «Американской истории ужасов»


Согласно источникам издания Deadline, в 11 сезон сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story) вернулись актёры, которые участвовали в предыдущих сезонах. Среди них Закари Куинто (снялся в сезонах «Дом-убийца» и «Психбольница»), Билли Лурд («Культ», «Апокалипсис», «1984», «Двойной сеанс»), Айзек Пауэлл («Двойной сеанс»), Пэтти ЛюПон («Шабаш»). Также в новом сезоне задействованы Сандра Бернхард («Поза»), Джо Мантелло («Голливуд») и Чарли Карвер («Отчаянные домохозяйки»).

Представители канала FX отказались от комментариев по поводу каста новой «Американской истории ужасов». Некоторые из перечисленных актёров были замечены на съёмках в Вест-Виллидж на Манхэттене. Deadline сообщает, что судя по обстановке и костюмам героев, события сезона происходят в 70-80 годы прошлого века. Название 11 сезона и сюжет до сих пор неизвестны.

Не так давно руководитель канала FX Джон Ландграф подтвердил, что новый сезон «Американской истории ужасов» выйдет осенью этого года, не уточнив даты. До этого постоянная актриса шоу Сара Полсон выразила сомнение по поводу своего возвращения в сериал.

Предыдущий сезон «Двойной сеанс» появился в эфире FX 25 августа 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь