21 марта 2021

Зак Снайдер так и не посмотрел театральную версию «Лиги справедливости» — все из-за совета Нолана


В недавнем интервью Зак Снайдер признался, что так и не посмотреть театральную версию «Лиги справедливости», создание которой завершал Джосс Уидон. Режиссер отказался от просмотра из-за совета Кристофера Нолана и своей жены Деборы.

«Я никогда не смотрел театральную версию фильма. Когда Крис и Дебби ее увидели, то сказали мне, чтобы я даже не говорил о ней. И уж тем более никогда не пытался посмотреть».

Напомним, что недавно Зак Снайдер выпустил собственную версию «Лиги справедливости» — так называемый «снайдеркат». По мнению критиков, значительно лучше театральной версии фильм от этого не стал, хотя кое-какие проблемы изначальной картины Снайдеру удалось разрешить.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Arseny Sorokin
Arseny Sorokin
Не, ну фильм явно лучше театральной версии, но в целом все равно каша. И вроде все актеры подобраны правильно, но родными совсем не стали, совершенно не переживаешь за них. Особенно неожиданно что даже экшн в этот раз не запомнился совсем. Пересматривал недавно 300, вообще другой уровень постановки.
Wild One
Wild One
Дыры в сюжете поправил , "Клифхангер" закинул Степного Волка не таким унылым сделал - Снайдер кат крут но увы не так что бы сильно "спасает" DC скорей приносит успокоение Снайдеру как "художнику" . У Marvel до того как собрать всех в Avangers было 5 фильмов ! 5 истории об каждым Герое с их мотивами и личными качествами а что у DC ? Кто такой Флеш ? Аквамен ?Чудо женщина ?Объясните простым смертным кто они НОРМАЛЬНО и Here come the money . Лига была сильно амбициозной будем надеется на рестарт вселенной