21 апреля 2021
Обновлено 22.04.2021

Зак Снайдер шутил, что Райан Рейнольдс мог бы слить его «Лигу справедливости» в сеть


Зак Снайдер в шутку рассматривал вариант, при котором Райан Рейнольдс бы слил режиссёрскую версию «Лиги справедливости» в сеть.

В 2019 году журналисты издания Screen Rant получили возможность посетить съёмочную площадку нового фильма Снайдера «Армия мертвецов» от Netflix, а также поговорить с актёрами и съёмочной группой.

Во время общения была выдвинута идея, чтобы Райан Рейнольдс слил в сеть «Снайдеркат» вместо режиссёра. Снайдера эта идея рассмешила, и он ответил: «Райан хороший парень и, наверное, сделал бы такое». Судя по всему, постановщика эта идея воодушевила, и он добавил: «А что тут сделаешь? Что кто-то сможет сделать с Райаном? Ему всё равно! [Смеётся]. Ему абсолютно всё по барабану. Это хорошая идея».

Анонс режиссёрской версии «Лиги» состоялся только в 2020 году, а релиз — в марте 2021 года. Напомним, что студию Fox на разработку фильма «Дэдпул» подтолкнул слив тестового материала, который очень понравился фанатам. После этого Рейнольдс неоднократно намекал, что это он слил тот ролик.

(Изображение: [ScreenRant](https://screenrant.com/justice-league-snyder-cut-leak-ryan-reynolds-joke/))

(Изображение: ScreenRant)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь