25 января 2021
Обновлено 26.01.2021

Зак Снайдер рассказал, почему на самом деле ушел из «Лиги справедливости»


Зак Снайдер раскрыл, почему ушел из «Лиги справедливости», когда фильм был еще не готов. В 2017 году Warner Bros. объявила, что Снайдер вышел из проекта из-за смерти дочери, ему нужно было уйти и провести время с семьей, чтобы поправиться после утраты.

Автору Шону ОʼКоннеллу для книги «Версия Снайдера» (The Snyder Cut, нет официальной локализации) он более подробно рассказал, о чем на самом деле думал в тот момент — в своей речи он акцентирует внимание на проблемах в его взаимоотношениях с Warner Bros., а не только на семейных проблемах:

«Я просто покончил с этим. Я был там [зная], что моя семья нуждается во мне больше, чем в этом дерьме, и мне просто нужно почтить их и сделать все возможное, чтобы исцелить этот мирок. У меня не было сил бороться [за студию] и бороться за [фильм]. Буквально, ноль энергии для этого. Я действительно думаю, что это самое главное. Я думаю, что есть другие вселенные, где я оставался [в проекте] и как-то пытался работать. И я уверен, что мог бы [продолжить]… потому что каждый фильм — это борьба, верно? Я к этому привык. Но у меня просто не было [энергии]. Во мне не было борьбы. Я был побежден тем, что происходило в моей жизни, и я просто не хотел…», — сказал Снайдер.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
С нетерпением жду его версию Лиги Справедливости. И желаю удачи в следующих проектах.
Jenka Alukard
Jenka Alukard
Переводчик гуглобот упоротый
armen114
armen114
Да наймите вы переводчика. Кукухой можно поехать, читая такие идиотские переводы