07 декабря 2018
Обновлено 07.12.2018

Зак Снайдер поделился кадром из своей концовки «Лиги справедливости» — с Эмбер Херд и Уиллемом Дефо


Зак Снайдер поделился кадром из своей концовки «Лиги справедливости» — с Эмбер Херд и Уиллемом Дефо - фото 1

Бывший режиссер (и действующий продюсер) киновселенной DC Зак Снайдер продолжает выкладывать в сервисе Vero кадры из своей версии «Лиги справедливости». Она, как известно, сильно отличалась от той, что была переснята и доработана Джоссом Уидоном.

Ранее Снайдер выкладывал кадры и концепт-арт с Лоис Лэйн, Бэтменом и даже не попавшим в фильм злодеем Дарксайдом. В этот раз он поделился своей версией одной из финальных сцен «Лиги», которая была посвящена Артуру Карри — Аквамену.

Фото Снайдер сопроводил простым комментарием «иду домой к папе», но ранее Джейсон Момоа, сыгравший Аквамена в «Лиге» и выходящем в этом месяце сольном фильме, поделился дополнительной информацией о сцене.

На заднем плане тут — Эмбер Херд в роли Меры, жены Аквамена, и Уиллем Дэфо в роли Нуидиса Вулко, наставника Аквамена, которого вырезали из «Лиги» вместе со всеми сценами в Атлантиде. Он и убеждал Аквамена вернуться домой, чтобы противостоять некой стремительно надвигающейся опасности. Таким образом версия Снайдера напрямую вела к событиям «Аквамена».

«Аквамен» выходит на российские экраны через неделю, 13 декабря.

Больше о «Лиге справедливости»

Больше об «Аквамене»

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Booker DeWitt
Booker DeWitt

ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ кнопки на галереи <- -> (влево / вправо), если фото одно?! ЧТо за криворукие разработчики?! Уволить!