16 апреля 2021Игры
Обновлено 16.04.2021

Заговоры, предательства и чёрное колдовство: вышел сюжетный трейлер Kingʼs Bounty II


Разработчики из студии 1C Entertainment выпустили новый сюжетный трейлер к пошаговой ролевой стратегии King’s Bounty II (2021), в котором показали завязку игры, главных героев и злодеев. Игрокам предстоит навести порядок в волшебном мире Нострии, где настали тёмные времена.

Игроков ожидает нелинейное повествование, влияющий на ход боя ландшафт, новая система развития персонажа, три главных героя на выбор, уникальные отряды и глубокая тактическая система с неожиданными событиями во время боя.

Заговоры, предательства и чёрное колдовство — всё это разрывает страну на части. Графства требуют независимости, на трактах безобразничают разбойники, а с окраин королевства доносятся тревожные слухи о невиданной силе Погибели. Короля Клавдия отравили, и теперь только его сыну, молодому принцу Адриану, под силу объединить разобщённые земли, когда его сила и вера подвергаются различным испытаниям. Но, возможно, Спаситель — последняя надежда королевства — уже здесь, готовый дать отпор и восстановить мир и порядок в Нострии.

Разработчики рассказали, что игра на финальной стадии производства. Релиз Kingʼs Bounty II запланирован на 24 августа на платформах PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Фото и обложка — пресс-служба 1C Entertainment

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Давид Рунчев.3nkup
Давид Рунчев.3nkup
Напоминает речь Путина почему то:)
FFFUSAFFF
FFFUSAFFF
выглядит ничег
Тriсkster
Тriсkster
Заговоры, предательства и чёрное колдовство — звучит как будни женского коллектива