05 июля 2018

Загадочный твит «Ходячих мертвецов» вызвал вопросы о судьбе Рика в 9 сезоне сериала


Загадочный твит «Ходячих мертвецов» вызвал вопросы о судьбе Рика в 9 сезоне сериала - фото 1

В начале июля официальный Twitter-аккаунт сериала «Ходячие мертвецы» опубликовал таинственное сообщение, которое фанаты шоу не могут разгадать.

​Не верьте всему, что слышите.

Однако некоторые пользователи предположили, что твит связан с новостями об уходе из сериала Эндрю Линкольна (Рик Граймс), которым и не стоит верить. В конце мая стало известно, что актер якобы снимется только в шести сериях девятого сезона, а новым главным героем шоу станет Дэрил Диксон (Норман Ридус).

Позже на подразделе Reddit, посвященному «Ходячим мертвецам», провели опрос. Его результаты показали, что 44% из 900 опрошенных прекратят смотреть сериал, если Линкольн уйдет, и только 18% готовы продолжить просмотр. Кроме того, 72% участников опроса считают, что девятый сезон «Ходячих мертвецов» должен стать последним для сериала.

В конце июня появились слухи о том, что в девятом сезоне «Ходячих мертвецов» вернется Джон Бернтал, который снова сыграет Шейна Уолша, погибшего еще во втором сезоне сериала. Кроме того, шоураннер Анджела Канг подтвердила, что в новом сезоне «Ходячих мертвецов» зрителей ждут прыжки во времени.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
falloutfan92
falloutfan92
Ахахах, создатели увидели эти замечательные цифры и решили быстро все отменить.