07 января 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Задержанный японец заставлял ребенка играть в GTA 4


Полиция префектуры Киото задержала 28-летнего мужчину за то, что он якобы принуждал играть в Grand Theft Auto 4 ученика начальной школы, когда ребенок этого не хотел. Об этом рассказывает сайт MSN Japan.

Медбрат Мааса Кавабата предположительно заставлял 9-летнего пасынка играть в Grand Theft Auto 4, пока супруги — матери ребенка — не было дома. В течение двух-трех недель по два-три часа каждый день школьник принудительно играл за Нико Белича. Кавабата отрицает свою вину.

Источник изображения: mirror.co.uk

Источник изображения: mirror.co.uk

MSN Japan сообщает, что и до этого Кавабата обходился с пасынком жестоко. Он обзывал мальчика тупицей и дураком, грозился его прибить. В апреле 2013 года ребенок жаловался, что у него болит голова и живот, мучает тошнота. Тогда жена решила уйти от Кавабаты. В мае врач диагностировал у ее сына вегетативную недостаточность из-за постоянного стресса от Grand Theft Auto 4. В июне она написала заявление в полицию, но Кавабату задержали только 7 января 2014 года.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
delete_delete
delete_delete
Ачивки заставлял набивать? Если серьезно: народ сходит с ума, в принципе, как и во все времена. Да и как говориться: "В семье не без..." ну Вы в курсе.
godspeed
godspeed
бред
Haotix
Haotix
Меня Рокстар принуждает покупать и играть в ГТА!! В суд всех!!!!!!!!!!!!!!