03 ноября 2017

Зачем Бэтмен навестил Талию Аль Гул перед свадьбой с Женщиной-кошкой


1 ноября вышел тридцать четвертый номер серии Batman, продолживший сюжет The Rules of Engagement, в котором Бэтмен отправился в небольшое государство Кадим вместе со своей невестой Женщиной-кошкой.

Осторожно, спойлеры!

Мы несколько раз рассказывали вам о том, что недавно Брюс Уэйн сделал предложение Селине Кайл. Но прежде, чем услышать ее ответ, он рассказалей о своем страшном секрете прошлого. Несмотря на прошлое Брюса, Селина приняла его предложение. И в прошлом номереони отправились в Кадим, где находится Талия Аль Гул, бывшая возлюбленная Брюса и мать его сына Дэмиена.

В новом выпуске мы узнаем настоящую цель Бэтмена. Оказывается, ему нужно вовсе не благословение Талии, а Холли Робинсон, подруга Селины, и Брюс пришел попросить Талию отдать ему ее, чтобы восстановить репутацию Кайл.

Мы уже рассказывалио Робинсон: она убивала тех, кто виновен в гибели воспитанников приюта, где Холли выросла вместе с Селиной, но Кайл взяла вину за убийства на себя.Теперь, когда Брюс Уэйн хочет официально взять Селину в жены, ему необходимо очистить ее репутацию перед законом.

Но для начала Селине придется победить Талию в бою.

Зачем Бэтмен навестил Талию Аль Гул перед свадьбой с Женщиной-кошкой - фото 1
Зачем Бэтмен навестил Талию Аль Гул перед свадьбой с Женщиной-кошкой - фото 2
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel
Я за кис... кошку! ^_^ И да, стареет бетс, за него теперь бабы дерутся (если не ошибаюсь Готэм тоже какая-то супердевка теперь охраняет).
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Да раньше Бетман был вроде как одним из лучших в боях.А теперь Шива его отделала.Даже Талия.