05 февраля 2019Игры

За восемь часов в Apex Legends от Respawn сыграло больше миллиона уникальных пользователей


За восемь часов в Apex Legends от Respawn сыграло больше миллиона уникальных пользователей - фото 1

Винс Зампелла, президент Respawn Entertainment, сообщил в своем твиттере, что в первый же день (за восемь часов, если быть точнее!) в командную «королевскую битву» Apex Legends сыграло больше одного миллиона уникальных пользователей. Вот что называется хорошим маркетинговым планом!

Я просто в шоке сейчас, Apex Legends преодолела порог в миллион уникальных игроков за восемь часов. Спасибо вам большое за то, что стали частью этого. Вы невероятны!

Учитывая периодические проблемы с подключением к серверам и матчемейкингом в первые часы после запуска, к такому положительному результату не были готовы даже сами разработчики. Подобный наплыв игроков вполне можно объяснить «внезапным» анонсом и тем, что игра распространяется по условно-бесплатной модели.

Apex Legends на данный момент уже доступна на PS4, Xbox One и PC. Вчера мы собрали подробности с ее презентации, на которой Respawn показала несколько трейлеров, геймплей и рассказала про ее особенности и развитие в будущем. Также стало известно, что студия пока не работает над третьей частью.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich

Всё таки в говне что-то есть, миллион мух не может ошибаться )))