27 сентября 2018Игры

За покупку виртуального билета на BlizzCon 2018 вы сможете сыграть в демо World of Warcraft Classic


За покупку виртуального билета на BlizzCon 2018 вы сможете сыграть в демо World of Warcraft Classic - фото 1

Blizzard объявила, что в этом году обладатели виртуальных билетов на BlizzCon 2018 получат особый подарок — эксклюзивный доступ на неделю к демоверсии World of Warcraft Classic сразу после церемонии открытия. На мероприятии разработчики подробно расскажут об игре.

Правда, не стоит ждать особо много контента. В демо будет всего лишь по одной низкоуровневой локации для Альянса и Орды. Зато игроки смогут увидеть мир World of Warcraft в первозданном виде. Кроме того, за покупку билетов пользователи получат внутриигровые подарки в виде военной накидки и боевого стяга.

Мы очень рады, что сможем познакомить еще больше игроков с контентом, представленным на выставке. Благодаря этому, а также широким интерактивным возможностям виртуального билета (в числе которых — шанс повлиять на организацию мероприятий путем голосования), BlizzCon станет самым масштабным событием для наших игроков.

BlizzCon 2018 пройдет со 2 по 4 ноября. Купить виртуальный билет можно на официальном сайте компании. Стоит эта радость всего 1499 рублей.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MiddleEast
MiddleEast

Помнится, лет 8-9 назад принес я из школы диск с домашним сервером wow. Интернет тогда был модемный и за 24 руб/час, а тут можно было играть по сетке или даже в одиночку. Правда, из всего контента нормально работали только 1 локация за орду и 1,5 за альянс. Вот... А теперь это за деньги официально продают. O, tempora!