18 сентября 2017Киберспорт

За изменение файлов PlayerUnknown’s Battlegrounds будут наказывать


За любое редактирование файлов игры PlayerUnknown’s Battlegrounds будет следовать бан. Разработчики предупреждают игроков: не используйте сторонние программы, макросы, хаки, не изменяйте файлы игры и не делайте того, что может дать вам несправедливое преимущество над остальными игроками.

За изменение файлов PlayerUnknown’s Battlegrounds будут наказывать - фото 1

После того, как в игре появился туман, игроки нашли способ отключить его посредством изменения параметров в ini-файлах игры. Туман серьезно ограничивает видимость на карте и некоторым игрокам это не нравится. Тем более, что тип погоды для каждой игры определяется случайным образом.

Интересно, что до появления погодных эффектов в игре Bluehole утверждала одно: «Мы не советуем изменять файлы игры, так как после этого она может перестать работать». Слов про наказание и блокировки не было. Но после изменений, которые произошли в PlayerUnknown’s Battlegrounds, Bluehole поменяла свои взгляды, и теперь за любое редактирование файлов будет наказывать, вплоть до блокировки аккаунтов.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Znbogdan
Znbogdan
Указали бы в статье информацию про ReShade, который по сути изменяет файлы и добавляет новые, но он официально разрешен самим Playerunknown'ом.