28 июня 2022Сериалы

За 28 дней после выхода четвёртый сезон «Очень странных дел» набрал 930 миллионов часов просмотров


Стриминговый сервис Netflix сообщил о том, что за 28 дней после выхода четвёртого сезона сериала «Очень странные дела» (Stranger Things) его посмотрели 930 миллионов часов. Это абсолютный рекорд для всех англоязычных шоу сервиса; среди же всех оригинальных проектов Netflix «Очень странные дела» проигрывают только «Игре в кальмара» — корейский сериал смог собрал 1,6 миллиардов часов за первые 28 дней.

Впрочем, для «Странных дел» это ещё не конец: в начале июля стартует показ заключительных серий четвёртого сезона, поэтому количество часов просмотров гарантированно увеличится.

За неделю с 20 по 27 июня четвёртый сезон «Очень странных дел» собрал еще 76,9 миллионов часов просмотра, и уступил пальму первенства третьему сезону сериала «Академия Амбрелла» (The Umbrella Academy) — он расположился на первом месте с 124,5 миллионами часов просмотров. Вместе с ним поднялось количество просмотров и у первого сезона; в целом же «Амбрелла» и «Очень странные дела» заняли 7 из 10 строчек в топе лучших.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь