05 августа 2021Сериалы
Обновлено 05.08.2021

«Южный Парк» был продлён до тридцатого сезона и получил 14 полнометражных фильмов


По сообщению издания The Wrap, анимационный сериал «Южный Парк» (South Park) был продлён до 30-го сезона. Кроме того, вселенная сериала расширится за счёт четырнадцати фильмов. Все эти проекты стали частью договора между MTV Entertainment Studios и создателями шоу Треем Паркером и Мэттом Стоуном. Два фильма из заявленных четырнадцати появятся на стриминге Paramount+ уже в 2021 году.

Согласно информации The Wrap, условия обновлённого договора Паркера и Стоуна с MTV Entertainment Studios продлятся до 2027 года, а само партнёрство оценивается в 900 миллионов долларов. Президент MTV Entertainment Studios Крис Маккарти прокомментировал сотрудничество с авторами «Южного Парка»:

«Мэтт и Трей – всемирно известные творческие люди, которые блестяще используют свой возмутительный юмор, чтобы исказить абсурдность нашей культуры. Мы рады расширить наши давние отношения, чтобы способствовать развитию Paramount+ и Comedy Central. Франчайзинг крупного контента, такого как «Южный Парк», и разработка новой интеллектуальной собственности с огромными талантами, такими как Мэтт и Трей, являются основой нашей стратегии по развитию Paramount+».

Сериал «Южный Парк» выходит с 1997 года, на данный момент было выпущено 23 сезона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь