18 апреля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Южноафриканский магазин начал принимать предзаказы на Dead Space 3


Южноафриканский магазин по продаже видеоигр BT Games начал прием предварительных заказов на новую игру серии Dead Space. Об этом пишет VG24/7.

В ассортименте BT Games появилась позиция “новая игра серии Dead Space”. При этом предполагаемым издателем “новинки” числится 2K Games. Предыдущие игры серии издавались Electronic Arts. Официальных комментариев от разработчиков Visceral Games предоставлено не было.

Южноафриканский магазин начал принимать предзаказы на Dead Space 3 - фото 1

Также интернет-магазин разместил опцию предзаказа для еще одной неаносированной игры Electronic Arts: новой части серии Need for Speed: Most Wanted 2. Среди доступных версий числится только PC.

Магазин BT Games известен размещением крупных проектов в своем каталоге задолго до их официального анонса. Так, о наличии в Mass Effect 3 сетевых режимов стало известно из флаера, распространяемого магазином. Также переиздание трилогии Jak & Daxter появилось в ассортименте BT Games за месяц до официального анонса. 24 февраля 2012 года BT Games заявили, что God of War IV появится в продаже в феврале 2013 года.

Dead Space - серия фантастических боевиков с элементами хоррора от разработчика Visceral Games и издателя Electronic Arts. Изначально она создавалась как конкурент японского экшна Resident Evil 4. Всего было выпущено две номерные игры, в 2008 и 2011, и одна в жанре светового тира - Dead Space Extraction для Wii и PS Move. Анонс Dead Space 3 официально не состоялся, но многочисленных слухи и утечки указывают на то, что игра в данный момент находится в разработке.

Комментарии 50
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BloodClown
BloodClown
Мням-мням?
Gsika97
Gsika97
блин ваше супер игра когда играл от каждого шума вздрыгавал