16 июля 2020Жизнь

Ювелир из Мичигана спрятал по всему штату украшений на 1 миллион долларов


Ювелир из Америки Джонни Перри решил вернуться во времена «золотой лихорадки». Вместе со своей женой он спрятал сокровища по всему штату Мичиган на сумму в один миллион долларов. И теперь призывает всех принять участие в их поисках.

Из-за пандемии коронавируса ему пришлось закрыть свой ювелирный магазин. И тогда перед ним встал нелегкий выбор: либо забрать нераспроданные товары себе и, обложившись ими, уйти на пенсию, либо спрятать их по всему штату.

Ювелир из Мичигана спрятал по всему штату украшений на 1 миллион долларов - фото 1

Но не думайте, что все так просто, ювелир не собирается заниматься благотворительностью. Он будет продавать билеты на гонку за каждым лотом. Покупатель получит несколько подсказок, которые приведут к призу. Каждое украшение стоит примерно 4 тысячи долларов. Старт первой гонки запланирован на 1 августа.

Также Джонни заявил, что каждый лот оборудован GPS-маячком, поэтому он сразу же узнает, если его кто-то забрал. «Дарить людям приключение значит дарить им что-то, во что они снова смогут поверить. Ну, помимо этой чуши с коронавирусом», — заявил ювелир.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
alexf
alexf
И так есть 1000 жадин готовых отдать по 5 долларов за гонку итого профит вместо 4к уже 5к.