15 августа 2020Игры
Обновлено 17.08.2020

Ютубер разгадывает секреты Red Dead Redemption 2. Даже тайну Гэвина


Ютубер Strange Man занимается тем, что разгадывает тайны Red Dead Redemption 2 и снимает о них ролики. В игре их полным полно, так что контента у него уже много.

Если вы играли в творение Rockstar, то должны помнить человека, который ходит по миру игры и ищет друга Гэвина. Считается, что Гэвина невозможно отыскать — его местоположение долгое время было одним из главных секретов Red Dead Redemption 2.

Ютубер выдвигает теорию, что Гэвин — это на самом деле и есть тот самый друг, что его ищет. В доказательство он приводит несколько фактов, главный из которых — это письмо, которое можно отыскать на теле человека. Из него становится ясно, что у Найджела (настоящее имя Гэвина) расстройство личности и он считает себя другим.

А недавно он отыскал связь Red Dead Redemtption 2 с Grand Theft Auto 5 — ютубер считает, что пропавшая принцесса из игры (главная загадка RDR 2) связана с группой «Эпсилон» из GTA V.

Сейчас на канале уже больше 100 тысяч подписчиков. Недавно Strange Man выпустил в честь этого музыкальный ролик, где заставил Джона Марстона и Артура Моргана читать рэп.

Единственный возможный минус — все ролики на английском, но они сопровождены субтитрами.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Saintkiller13
Saintkiller13
На старте не разумно покупать консоли.
Saintkiller13
Saintkiller13
Когда появятся крупные эксклюзивы, выйдет новая ревизия, усранят дефекты, тогда, конечно, ПС5 дижитал слим эдишен.