23 марта 2022Сериалы

Юэн Макгрегор рассказал о случаях «применения» способностей джедаев в реальной жизни


Юэн Макгрегор, который в этом мае повторит роль Оби-Вана Кеноби в собственном сериале, дал интервью для издания Entertainment Weekly и рассказал немного о практики джедая в реальной жизни. Прежде всего, актёр ответил на вопрос, пытался ли он когда-нибудь воздействовать на разум, пусть даже в шутку:

«Пытался ли я когда-нибудь использовать джедайский трюк воздействия на разум? Не совсем. Меня обвиняли в этом люди, которые пытались быть забавными. Но нет, я так не думаю».

После этого Макгрегор рассказал забавный факт из жизни, когда он делает вид, что применяет джедайские навыки на практике. В частности, актёр «пользуется» Силой, чтобы открыть двери.

«Мне нравится проделывать этот трюк с автоматическими дверьми просто для собственного развлечения. Я всегда делаю небольшое джедайское движение перед ними. И бывало, что меня ловили за этим делом. В супермаркете или где-то ещё, когда я везу тележку. Это всегда для меня… Мне смешно, но, когда застают за этим, как-то неловко», — поведал актёр.

События сериала «Оби-Ван Кеноби» (Obi-Wan Kenobi) развернутся спустя 10 лет после событий фильма «Звёздные войны: Эпизод 3 — Месть ситхов» (Star Wars: Episode III — Revenge of the Sith), когда инквизиторы приступили к охоте на выживших после Приказа 66 джедаев.

Сериал выйдет на стриминг-сервисе Disney+ 25 мая 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь