29 апреля 2021
Обновлено 29.04.2021

Юэн Макгрегор признался, что ему было тяжело играть в приквелах «Звёздных войн»


Юэн Макгрегор, сыгравший Оби-Вана Кеноби в фильмах вселенной «Звёздные войны» рассказал The Hollywood Reporter, что было трудно признать реакцию зрителей на вышедшие приквелы. Так, эпизоды «Скрытая угроза», «Атака клонов», «Месть ситхов» были встречены зрителями «довольно сложно».

Тогда зрители жаловались на плохую игру, скучные диалоги и Джа-Джа Бинкса. Сам Макгрегор также разделяет некоторые из жалоб зрителей. Например, создавать «Месть ситхов» было сложно, поскольку работа велась перед экраном, а не на съёмочной площадке в декарациях:

«После трех или четырех месяцев такого подхода становится просто утомительно, особенно когда сцены… Я не хочу показаться грубым, но это не Шекспир. В диалоге нет ничего, что могло бы вас зацепить, когда нет окружающей среды. Это было довольно сложно», — признаётся Макгрегор.

Однако актёр «очень рад» вернуться к своей роли в грядущем сериале про Оби-Вана Кеноби:

«Может быть, даже больше [рад], чем в первых фильмах, потому что я старше — мне только что исполнилось 50 — и я просто чувствую себя гораздо лучше», — говорит Макгрегор. Актёр также готовится к съёмкам и уже отрастил узнаваемую бороду для роли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь