15 августа 2022Кино

Юэн Макгрегор предпочёл бы вернуться к «Звёздным войнам» вместо фильмов Marvel


Юэн Макгрегор принял участие в мероприятии Fan Expo Boston, где ответил на вопросы поклонников относительно будущих проектов. В частности, речь зашла о потенциальном участии актёра в киновселенной Marvel, на что он не дал однозначный ответ. Макгрегор признался, что ему хватает вселенной «Звёздных войн», и он с удовольствием бы вернулся к роли Оби-Вана Кеноби.

«Я не знаю, хочу ли я этого. Потому что я люблю делать самую разную работу. Это правда. Мне нравится заниматься режиссурой. И я бы хотел снова оказаться в театре. Я определенно хочу снова оказаться в мире „Звёздных войн“. Мне кажется, что не нужна другая [киновселенная]… Я не ищу этого в любом случае. Что-то подсказывает, я не должен говорить, что не буду этого делать, так как через два года вы скажете: „Ты заявил, что никогда не собирался этого делать!“», — рассказал актёр, его слова цитирует портал Comicbook.

В 2020 году Юэн Макгрегор появлялся в кинокомиксе DC «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) в роли Романа Сайониса. Актёр ранее уже заявлял о своём желании повторить роль джедая после релиза сериала «Оби-Ван Кеноби» (Obi-Wan Kenobi).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь