27 июля 2020Технологии

YouTube-блогер нашел способ получить бриллиантовую кнопку без 10 млн подписчиков


Получить бриллиантовую кнопку от YouTube мечтают многие пользователи. На днях блогер Джек Уэлч рассказал, как это сделать тем, у кого пока нет 10 млн подписчиков. Способ нечестный, поэтому повторять не советуем.

По правилам видеохостинга приз в виде бриллиантовой кнопки могут получить только те пользователи, на чей канал подписано не менее 10 млн человек. Но есть один нюанс: в случае потери или поломки награды сайт готов выслать пользователю другую кнопку, если тот внесет плату в $3 000.

Попросив своего друга (блогера, который прежде эту награду получал) заполнить анкету, Уэлч обманул систему и обзавелся собственной бриллиантовой кнопкой. Примечательно, что платформа не проверяла указанную в анкете информацию и не пыталась связаться с ее составителем.

В ролике ниже находчивый блогер рассказывает, как заполучил кнопку, и позирует с наградой. Стоит отметить, что Уэлч поступил по совести и сообщил администрации YouTube о лазейке в системе вручения приза еще до того, как опубликовал свое видео.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nero 28
Nero 28
И где здесь лазейка он её себе просто купил. Это все равно, что человек который купит себе золотую медаль с олимпиады, будет называть себя золотым медалистом.
Grantovich
Grantovich
Уверен, что на Али - экспресс эти кнопки три на 100 баксов продают, так что этот парень- лоханулся.
MiddleEast
MiddleEast
Купи сувенир за 3000$, фак зе систем, е