19 июля 2018

«Я взволнован»: Бенедикт Камбербэтч уже предвкушает кино «Мстители 4», которое считает «мастерским»


«Я взволнован»: Бенедикт Камбербэтч уже предвкушает кино «Мстители 4», которое считает «мастерским» - фото 1

«Мстители 4» подведут к финалу все сюжетные линии предыдущих фильмов Marvel Studios. Ставки максимально высоки, потому Бенедикта Камбербэтча, сыгравшего Доктора Стрэнджа, они даже заставляют волноваться. Но он все равно верит в «мастерство» кинокомикса.

Об этом он поделился во время интервью по поводу сериала с его участием — «Патрик Мелроуз» (от которого мы остались в восторге):

Я взволнован от подачи фильма. И от его мастерства. Находиться в толпе и испытать концовку «Войны Бесконечности» было чем-то неземным. Я был частью «Шерлока» с его очень сильным клиффхэнгером. И это очень храбрый ход для фильма, который столь масштабный, крутой и красочный.

Недавно Кевин Файги напомнил нам, что кинокомикс «Мстители 4» станет окончательным финалом всей киновселенной. А сцена после титров в «Человеке-муравье и Осе», кажется, пролила свет на то, как супергерои будут бороться с Таносом.

Дата выхода «Мстителей 4» — 2 мая 2019 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев
Было бы странно, если бы он выражал хоть каплю неудовольствия по отношению к фильму, в котором снимается и будет продолжать сотрудничество с этой же студией в будущем. Вы про каждого из 100500 задейстованных актёров напишите как они рады появляться в серии MCU и ждут 4ых Мстюнов?
Печенюшка
Печенюшка
Ну еще бы он, да и другие, стали хаять фильм, с просмотра которого что в кино, что на носителях они получают %.
Печенюшка
Печенюшка
Ахахаха. Это кто там обиделся, что крутанул минусов аж на 20 с лишним штук, но ни одного коммента не оставил?)