14 декабря 2020

«Я сделал все, что мог». Роберт Дауни-младший рассказал о жизни после Marvel


Роберт Дауни-младший рассказал в интервью Hindustan Times о нюансах работы над ролью Железного Человека. Актер снялся в десяти фильмах Marvel Studios, последним стал «Мстители: Финал» (2019).

Дауни поделился, что ему было трудно играть Железного человека, он старался «копнуть глубже», «это был невероятный 10-летний пробег, который удовлетворял мои потребности в творчестве».

Также актер рассказал, что он отделяет персонажа от себя, он счастлив, что вложил в этого героя все свои ресурсы, а теперь может двигаться дальше и работать над другими проектами.

«У меня был невероятный 10-летний опыт с Marvel, это подтолкнуло меня к творчеству. Сейчас у меня гораздо больше амбиций делать то, чего я раньше не делал. Эволюция — это ключ к успеху, самое худшее, что вы можете сделать — начать мешать самому себе. Я хочу быть достойным отцом, мужем и гражданином, поэтому смотрю вперед, чтобы подготовиться к изменениям. Как актер, каждый раз, когда я получаю сценарий, я думаю об обязанностях и времени, которое я буду вдали от своей жены и детей», — рассказал Дауни-младший об изменениях в жизни после финала «Мстителей».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь